Может ли муниципальный служащий работать в колл-центре (тинькофф)?

обрый день.являюсь муниципальным служащим администрации района. могу ли я работать в колл-центре тинькофф? Есть ли виды работ,которые я могу выполнять помимо муниципальной службы?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Илья Разгуляев
Юрист

Если это не повлечет конфликт интересов… в каждом ОМС есть соответствующие комиссии… советую в частном порядке побеседовать с кем либо из них, после этого спрогнозировать реакцию и уж решить для себя стоит ли вообще говорить об этом, тем более делать.