Срок подачи протокола в УФНС для регистрации

Я, единственный собственник компании, принял решение о смене генерального директора. Протокол подписан.

1. В какой срок я должен подать Протокол в УФНС для внесения в ЕГРЮЛ.

2. Нужно ли его - Протокол, согласовывать у нотариуса.

3. Могу ли я сразу, при подачи документов в УФНС, запросить выписку из ЕГРЮЛ.

, Сергей Юрьевич, г. Нижний Новгород
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Сергей Юрьевич!

1. В какой срок я должен подать Протокол в УФНС для внесения в ЕГРЮЛ.
Сергей Юрьевич

3 раб. дня

2. Нужно ли его — Протокол, согласовывать у нотариуса.
Сергей Юрьевич

Протокол нет. Только удостоверить подпись нового директора на форме Р14001.

3. Могу ли я сразу, при подачи документов в УФНС, запросить выписку из ЕГРЮЛ.
Сергей Юрьевич

Как правило, ИФНС выдает лист записи, затем можете заказать выписку из ЕГРЮЛ.