Пришло письмо от Застройщика об изменении банковских реквизитов

Здравствуйте!

Договор ДДУ - на регистрации. Пришло письмо от Застройщика об изменении банковских реквизитов. Нужно ли вносить изменения в этот Договор или оформлять Доп.соглашение и регистрировать его или можно платить на новые реквизиты по полученному письму? После регистрации - срок оплаты - пять банковских дней. Письмо на официальном бланке и с печатью, получено по электронной почте.

, Владимир, г. Краснодар
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

На Вашем месте я бы обратился в офис застройщика за получением, хотя бы, письма в печатном виде. Кроме того, необходимо тщательно проверить реквизиты, в том числе совпадение именно получателя платежа — по номеру ИНН.