Кому и как подать жалобу на Жилищную инспекцию?

Я написал жалобу на Управляющую Компанию в Жилищную инспекцию, которая отработала её с огромным запозданием да ещё и наплевательски, подскажите куда жаловаться дальше уже на саму Жилищную инспекцию и Управляющую компанию.

, Александр, г. Тюмень
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Я написал жалобу на Управляющую Компанию в Жилищную инспекцию, которая отработала её с огромным запозданием да ещё и наплевательски, подскажите куда жаловаться дальше уже на саму Жилищную инспекцию и Управляющую компанию.
Александр

Оспорить действия жилищной инспекции и управляющей компании вы можете в суде. Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

С уважением!