Можно ли вернуть деньги из интернет -магазина?

Хочу вернуть деньги за неполученный товар с интернет-магазина baza.shop.ru , прошло более 10 дней

, Vyacheslav, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть деньги из интернет -магазина? Хочу вернуть деньги за неполученный товар с интернет-магазина baza.shop.ru, прошло более 10 дней
Vyacheslav

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!