Срочный выкуп долга при наличии расписки

Мне должны 1260000 руб. Есть собственноручно написанные расписки должника. За сколько можно продать долг

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Срочный выкуп долга при наличии расписки Мне должны 1260000 руб. Есть собственноручно написанные расписки должника. За сколько можно продать долг

игорь

Вопрос о цене сделки является предметом договоренности сторон, поэтому долг можно продать за любую сумму, за которую Вы договоритесь с тем лицом, которого может заинтересовать Ваше предложение.