Как получить дубликат свидетельства о браке бабушки, если она умерла?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя бабушка потеряла свидетельство о браке, она умерла, а мне нужно свидетельство. Как мне можно получить дубликат??? Спасибо!

, Оксана, г. Нижний Новгород
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

В органах загса! Если там документы нет ( уничтожили архив, отсутствие в актах гражданского состояния соответствующей записи или еще каких причин), то через суд надо устанавливать факт брака!