Как составить исковое заявление на развод и алименты?

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. У нас общий ребенок 3,5 года,и недавно приобрели жилье. Муж не работает официально,в данный момент вообще не работает. Как грамотно составить заявление на развод и на алименты и сколько это стоит?

, Ольга, г. Кемерово
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в раздел «Документы» на сайте.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Вы можете связаться со мной по прикрепленным моим данным, или обратиться ко мне в чат на сайте правовед.

С уважением!