Оплачивать ли найм, если квартира приватизированна?

Здравствуйте.Квартира приватизирована в 2013 году,но приходят квитанции с оплатой найма.Правомерно ли это?Если нет,то помогите составить грамотно претензию.Спасибо...

, Жанна, г. Нижний Новгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С момента приватизации квартиры Вы не должны оплачивать найм. Для составления документа обратитесь в соотвествующий сервис на данном сайте.

Жанна
Клиент, г. Нижний Новгород

Эта услуга платная?

Жанна

Да, платная.