При предварительном договоре купли продажи можно продать квартиру другому лицу?

Добрый день! Подскажите заключён предварительный договор купли продажи квартиры, нам оплатили задаток в размере 50 Тр, покупатель на тел. Не отвечает, срок заключения основного договора истёк месяц назад, какие неблагоприятные последствия могут быть для меня как для продавца? Мне нужно возвращать деньги? Могу продать квартиру другому лицу?

, Ирина, г. Краснодар
Наталья Пронько
Юрист

Здравствуйте Ирина! Смотря какие условия прописаны в предварительном договоре

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.