Куда жаловаться по мимо защитников животных, меры не принимаются?

Куда и кому написать по поводу бездействия сотрудников полиции по поводу Жестокого обращения с Животными видео прилагаю https://www.youtube.com/watch?v=tUzGZYE0SJE

, Павел, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Если вы обращались с заявлением в полицию, и они бездействуют, то вам следует обратиться в прокуратуру для проверки.

Согласно ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
В силу ст.21 указанного закона предметом прокурорского надзора за исполнением законов являются соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, органами местного самоуправления, их должностными лицами; соответствие законам издаваемых ими правовых актов.