Стоит ли ругаться с салоном красоты за некачественно оказанные услуги?

Здравствуйте! Проколола хрящ уха в салоне ( кололи пистолетом,хотя им колоть хрящи категорически нельзя оказалось ) ,прошло уже пол года момента прокола, хрящ болит,НЕ проходит ,НЕ заживает и у меня такое чувство,что мне раздробили пистолетом хрящевую кость . Стоит ли идти в салон разбираться ? В какие инстанции писать заявление ?

, Виктория, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Можете обратиться в Роспотребнадзор.

Так же для выяснения причин Ваших неудобств, и аргументированности доводов, целесообразно пройти медицинское обследование с выдачей Вам заключения.

В случае, если действительно медиследованием будет установлено причинение Вам вреда в следствии некачественно оказанной услуги, пишите претензию салону.

При отказе удовлетворить претензию, обращайтесь в суд.