Можно ли мне вернуть деньги за телефон с дефектом?

Здравствуйте , такая проблема . Купил телефон (iphone 5s) в магазине DNS, через месяц , в нем впала кнопка (Home) , я сдал его по гарантии .Через 21 день , меня попросили его забрать .Придя за ним в центр , я его осмотрел и кнопка была исправлена (но в акте написали, что дефектов не нашли ) Придя домой, кнопка снова впала, такой же дефект. Что мне делать?Можно ли вернуть деньги ?

, Елена Лебедева, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, такая проблема. Купил телефон (iphone 5s) в магазине DNS, через месяц, в нем впала кнопка (Home), я сдал его по гарантии.Через 21 день, меня попросили его забрать.Придя за ним в центр, я его осмотрел и кнопка была исправлена (но в акте написали, что дефектов не нашли ) Придя домой, кнопка снова впала, такой же дефект. Что мне делать? Можно ли вернуть деньги?
Елена Лебедева

Добрый день! В данном случае основания для возврата есть, но они фактические, юридически их нет- у Вас не указанно в документах, что товар был на ремонте. Вам было необходимо не подписывать акт, где указанно, что ремонта не было.