Отказался от медицинского вмешательства при стационарном обследовании от военкомата

Здравствуйте! Я прошел медицинское обследование в кардиологическом стационаре по направлению от военкомата. После выписки мне поставили тот же не призывной диагноз, который у меня был по результатам самостоятельного прохождения датчика Холтера. Но в стационаре я отказался от ЧПЭС как от медицинского вмешательства. Врач сказал, что в принципе ради этого обследования меня и направляли. Поэтому в выписке в качестве рекомендации написали пройти ЧПЭС амбулаторно. Вполне возможно, что диагноз может не подтвердиться, но для этого надо проходить эту. Могут ли мне поставить категорию негодности по уже имеющимся данным и могу ли я отказаться от исследования если все-таки скажут, что его надо пройти?

  • 14648731989731676742201
    .jpg
  • 1464873273625910202279
    .jpg
, Владислав, г. Киров
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление в военкомате с требование определить годность на основании уже имеющихся документов.