Раздел имущества через 8 месцев после развода

Развод был в сентябре 2014 года, можно ли сейчас подать на раздел имущества? Ребенку уже исполнилось 3 года. Семья мужа по факту живет в квартире, квартира оформлена на него, но покупали когда уже были расписаны.

, Юлия, г. Петрозаводск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день!

Да, вы можете и сейчас подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества (срок давности не истек).