Как оформить мировую после затопления?

Здравствуйте!

Как зафиксировать мировую после затопления соседями, после составления акта УК?

, Андрей, г. Балашиха
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей!

Если вы под «мировой» подразумевается мировое соглашение, то можно просто в произвольной форме изложить обстоятельства произошедшей ситуации и написать например «что к гражданин N возместил гражданину V столько-то. Гражданин V претензий не имеет». Внизу паспортные данные собственников и подписи.