Проведение разъяснительной беседы о недостойном поведении и привышении своих полномочий старшим инспектором ПДИ ОМВД

у меня внук под опекой на него был составлен акт о правонарушении ч.1 ст.ст.6.24 он 0.1998года рождения несовершеннолетний он все подписал я обжаловала в суде решения суда пока нет.Мы с ним 24 мая т.г.были в полиции и встретили там того инспектора .Она накинулась на моего внука и кричала что он лгун и нечестный человек при мне и в присутствии других полицейских.Я пенсионерка пыталась тактично ее повышенный тон приостановить но бесполезно.Я хочу чтобы ее руководство сделала выговор за недостойное поведение и такие работники недолжны работать с подростками. Теперь я понимаю что мой внук от страха и боязни подписал все что она ему говорила не читая протокола. Он сирота в 3 года перенес огромный стресс гибель своей матери. Таким сотрудникам как капитан Банникова Н.С. нельзя работать с детьми ее место работы колонния где содержат осужденных но и в этом я сомневаюсь.

, Валентина Михайловна, г. Малоярославец
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Таким сотрудникам как капитан Банникова Н.С. нельзя работать с детьми ее место работы колонния где содержат осужденных но и в этом я сомневаюсь.
Валентина Михайловна

Валентина Михайловна,

возможно, Вы и правы, но к уголовному праву, которому посвящён сей раздел сайта, Ваш вопрос отношения не имеет.

Вам следует принести жалобу начальнику ОВД, подробно описав действия инспектора и указав, что именно в её действиях несовместимо с полицейской службой.

Будьте уверены, начальник ОВД примет меры такие, что г-же Банниковой мало не покажется. Нач.ОВД совершенно не заинтересовн в жалобах граждан: ведь он отвечает за исправное несение службы подчинёнными сотрудниками

Банникову накажут в дисциплинарном порядке, а это, в свою очередь, препятствует повышению по службе.