Списан ли долг ИП в налоговой инспекции в соответствии с данной статьей (Ст. 46 п.1 п.п.3)?

Ст. 46 п.1 п.п.3 - Официальную формулировку данной статьи я прочел и в целом понял, единственно возникает вопрос - Это означает, что долг полностью списан или же он висит в налоговых службах?

, Андрей Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет, долг не спишут, т.к. пристав окончил исполнительное производство по этой статье, т.к. не нашел ни должника ни его имущества. Исполнительный документ возвращен взыскателю, которые имеют право предъявить его вновь. И так до бесконечности, пока не будет погашен долг.