Как оформить бумагу в нотариуса?

Здрасвуйте, мой работодатель отказывается перечислить зарплату на карту. Говорит что отдаст лично но меня не будет в городе ещё 3 месяца. Он дал добро на то что отец мой заберёт деньги с бумагой от натариуса! Подскажите как мне её правельно оформить

, яна, г. Омск
Ольга Соболева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Яна, необходимо составить у нотариуса доверенность! Но для составления данного документа Вы должны лично присутствовать!
Пусть Ваш отец обратится в нотариальную контору, нотариус проконсультирует Вас и даст все рекомендации.
Всего Вам доброго!

Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Яна, день добрый! Вы можете оформить доверенность по месту вашего нахождения у нотариуса, а если нотариуса там нет, то право удостоверить доверенность имеется у главы местной администрации поселения и специально уполномоченного должностного лица местного самоуправления. На приём необходимо взять ваш паспорт, знать паспортные данные отца, полное юридическое наименование вашей организации и объяснить что вам требуется доверенность на получение заработной платы.