Кто должен снять арест с зарплатной карты?

здравствуйте...у меня создалась такая проблема которую я уже месяц не могу решить .мне приставы наложили арест...но я к ним ходила они сказали что отправили запрос о снятиии.прошла неделя арест был не снят.я пошла снова к ним они мне дали протакол о снятии ареста я отнесла в банк.один арест был снят а второй до сих пор не сняли....прихожу в банк говорят идите в приставы прихожу туда.говорят идите в банк уже устала бегать....где найти края?

, лена, г. Ливны
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Елена! Рекомендую Вам на очном приеме у старшего судебного пристава прокомментировать суть и подать письменную жалобу на такие действия судебного пристава-исполнителя, направленного на причинение Вам материального вреда. Копию этой же жалобы с отметкой о её принятии с личного приема рекомендую направить прокурору города Ливны старшему советнику юстиции Рудакову Александру Владимировичу, осуществляющему надзор за действиями и решениями судебных приставов-исполнителей. Желаю успеха.