Может ли суд рассмотреть 3 кредита в одном банке вместо одного?

Здравствуйте у меня 7 кредитов(3- только в одном банке и 4 раздельно).Оформляем процедуру банкротства.но бумаги еще не переданы в суд.Пришёл судебный приказ о взыскании задолжности 1 из 3.Получается что остальные два кредита в этом же банке становятся больше.Может ли суд рассмотреть все 3 кредита в одном банке-тем самым увеличить время на подачу документов о банкротстве?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Может ли суд рассмотреть все 3 кредита в одном банке-тем самым увеличить время на подачу документов о банкротстве?

Здравствуйте, Екатерина!

Суд рассматривает дела на основании заявлений истца ( банка). Если банк подаст три заявления, то суд возбудит три дела. При наличии однородных требований суд может объединять дела в одно дело.

Непонятно, что вы имели ввиду в вашем вопросе :

тем самым увеличить время на подачу документов о банкротстве?
Оформляем процедуру банкротства.но бумаги еще не переданы в суд.

Прилагаю разъяснения специалистов Правовед.ру о порядке банкротства граждан.