Как подать исполнительный лист в 2 банка?

Добрый день!

Как подать исполнительный лист в 2 банка?

У задолжника открыт счёт в нескольких банках

, Игорь, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь.

Как подать исполнительный лист в 2 банка? У задолжника открыт счёт в нескольких банках
Игорь

Возбудить исполнительное производство через ФССП и указать где у должника деньги.

С уважением! Г.А. Кураев

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Исполнительный лист только в одном экземпляре. И в данном случае Вам придется решить, куда предъявить его.