Что мне будет за телефонный розыгрыш?

я звонил на разные номера один из них мне перезвонил и сказал что в следущий раз отнесёт в милицию.Меня интересует что они мне сделают?

, Сергей, Кагарлык
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Может быть как административное так и уголовное наказание.

согласно статье 213 УК РФ, расцениваются как преступления, которые влекут за собой расследование и соответствующее наказание. В качестве такового могут назначить как принудительные работы от 120 часов, так и лишение свободы до 8 лет.

Статья 20.1. Кодекса об административных правонарушениях посвящена мелкому хулиганству, которое не связано с уголовной ответственностью. К таким деяниям относят:
проявление неуважения к окружающим;
нецензурная брань;
оскорбления и приставания к гражданам;
порча имущества, в том числе памятников, различных построек и сооружений, нанесение оскорбительных надписей, рисунков на стены и заборы.