Как составить жалобу на прокурора?

Здравствуйте, мне нужно сделать жалобу на прокурора. Случилось ДТП с открытой черепно мозговой травмой, заключение по ДТП написали в этот же день когда оно случилось, хотя ребенок с матерью находились на лечении в больнице и по сей день находятся на больничном, решение не могли вынести так рано, а должны были в конце больничного указав в нем все травмы ребенка.

, Закир, г. Киров
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Жалоба пишется свободной форме, изложите обстоятельства происшедшего, попросите провести проверку, в конце перечислите виновных должностных лиц, которых просите привлечь в ответственности.