Какую сумму нужно указывать в исковом заявлении об алиментах?

с мужем в разводе 9 лет. хочу сейчас подать на алименты на ребенка, он временно не работает какую сумму мне нужно указать в исковом заявлении

, екатерина, г. Амурск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы будете требовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме, то это будет величина прожиточного минимума в вашем регионе.