Как привлечь парикмахера к ответственности, если он использует мой интерьер в своих интересах?

Добрый день! Посоветуйте, как поступить в моей ситуации. Я директор парикмахерской, мы работаем всего 3 месяца. Один из наших мастеров, фотографирует наших гостей в нашем интерьере, и использует эти фото, размещая у себя на странице в контакте и также у себя в группе (2 ая его работа), с целью наживы! Увидев это, я в устной форме попросил удалить фотографии, при этом получив ответ, это мои клиенты и я делаю что хочу! Подскажите, как действовать не выходя за рамки закона.

  • NkPYz2AKT6Y
    .jpg
  • dIiJG83Cw-g
    .jpg
  • JAv3Hp_hSqo
    .jpg
  • wKp24ssXtyA
    .jpg
, Дмитрий, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что именно незаконного Вы усматриваете?

И что значит

с целью наживы
Дмитрий

???