Как получить жильё ребёнку сироте после 23 лет, если есть доля наследства 1/3?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ 30 ЛЕТ Я СИРОТА УЧИЛСЯ В ДЕТСКОМ ДОМЕ ! ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДЕТСКОГО ДОМА МЕНЯ ОТВЕЗЛИ В УЧИЛИЩЕ ОТУЧИЛСЯ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ОТВЕЗЛИ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРУ КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ РОДИТЕЛЕЙ! НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО НА ЭТУ КВАРТИРУ ТРИ НАСЛЕДНИКА НАС ТРИ БРАТА У КАЖДОГО ПО ОДНА ТРЕТЬЯ ДОЛЯ НА 43 КВАДРАТА В КВАРТИРЕ! ТАКЖЕ ДОМ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕЩИНА В ДОМЕ ДОМ СТЯНУТ РЕЙСАМИ ПОВЕРХУ! ПОДСКАЖИТЕ Я МАГУ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЁ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОЖИВАНИЯ ??

, Руслан, г. Тимашевск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Можете, если состоите на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Руслан
Клиент, г. Тимашевск

спасибо! да этот дом состоит в улучшении дома мы все деньги сдали но продвижение не какого нет нечего не делают!