Можно ли забрать вещи из помещения, если есть долг по аренде?

здравст. мне повысили аренду и предупредили за 5 дней до окончания договора. У меня есть не большая задолженность по аренде. Могу ли я съехать и забрать все свои вещи(оборудование и товар)

, Анастасия, г. Тюмень
Татьяна Грабовская
Юрист

Здравствуйте, можете, вопрос по оплате задолженности в дальнейщем решать мирным путем, либо через суд.