Могу ли я подать заявление на выплату алиментов?

Я три года не живу с женой но официально мы не разведены а дети находятся со мной могу ли я при этом подать на алименты

, Магомед, г. Кизилюрт
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Магомед. Оба родителя имеют равные права и обязаности в отношении детей.Поэтому вы можете обратиться в суд и взыскать алиментыеа содержание детей.

Магомед
Клиент, г. Кизилюрт

Но мы ведь не разведены официально

Но вы ведь проживаете раздельно.А мать не участвует в содержании детей.