Обжалование поставление пристава об окончании исполнительного произв-ва по истечении 2, 5 месяца?

как обжаловать постановление пристава об окончании исполнительного производства по истечении 2,5 месяца, если в ст. 122 закона об Исп. производстве установлен срок для обжалования 10 дней

, Зульфия, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Зульфия, добрый вечер! Просить суд восстановить срок на обжалование.

Зульфия
Клиент, г. Уфа

Андрей, спасибо! А какие уваж. причины для восстановления можно привести в ходатайстве, если заявитель ИП. У нас просто взыскатель разрушил кафе не по решению суда, а пристав приехал на место и сделал акт о совершении исполнительских действий по сносу и окончил исполнительное производство. А по решению суда предусмотрен демонтаж. Вот и хотим обжаловать, а срок пропустили? Как думаете можем мы восстановить срок?