Получил травму лица вследствие удара. Как изменить степень тяжести?

Здравствуйте.

Мне был нанесен удар в лицо, сломана переносица, со смещением костей носа и хрящей. Я слышала как с шумом перегородка и стенки гнулись, хруст, треск. Опухла правая щека, кости глаз- немного, но я это вижу.

МедэксПерт дала лёгкую степень, хотя со смещением должна быть средняя.

Могу я, дообследовавшись, уточнить степень тяжести? Вполучать направления в клиники у участкового врача или можно идти в частную лор-клинику?

Спасибо.

СамараСамара

Самарские юристы отрицают московские нормы.

, галина, г. Самара
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы вправе представлять любые доказательства в обоснование своей позиции, в том числе и отличающиеся заключения эксперта. Если действительно будет установлена иная степень тяжести вреда здоровью, Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении дополнительной проверки по Вашему материалу.