Бабушка продала квартиру, могу ли я, как внучка, оспорить договор?

Бабушка в 2008 году оформила договор купли-продажи на своих соседий, сделали запрос нотариусу и узнали про этот договор, а бабушка говорила что она оформляла у нотариуса документы на приватизацию с соседями. я внучка единственный родственник бабушки возможно ли как то оспорить данный договор? Или квартира для меня потеряна?

, Александра, г. Новокузнецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! чтобы оспорить нужны основания. если бабушка в тот период не имел особых проблем со здоровьем, отдавала отчет своим действия, то оспорить будет очень сложно, плюс срок давности уже прошел.