Нужно ли делать доп. запрос в налоговую?

Здравствуйте! Открыли ип, дали только заявление наше о усн с отметкой банка, как получить номер усн -делать доп. Запрос в налоговую?

, Полина, г. Москва
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Добрый день. Честно говоря — ничего не понятно. Какая «отметка банка»? Что Вы имеете в виду под «номером УСН»? Никакого такого отдельного номера нет.
Если речь идет про то, что Вы хотели бы получить Уведомление о применении УСН — да, надо обратиться в налоговую и они Вам его выдадут. При регистрации у Вас должно было остаться заявление с отметкой ИЛИ Ваше заявление может быть указано в расписке, которую Вы получаете при подаче документов на регистрацию.