Как нам правильно прописать пункт договора?

Добрый день! У меня вопрос. Мы проводим кадастровые работы в отношении садоводческого кооператива. Для того,чтобы поставить на кадастр каждый участок в отдельности, нужно сделать проект межевания всего кооператива. По договоренности с председателем кооператива, мы делаем проект межевания бесплатно, но с последующей платной постановкой на кадастр каждого участка (3 000 рублей/участок). Как прописать правильно в договоре подряда с кооперативом именно то, что они гарантируют нам проведение работ по всему кооперативу и по отдельному участку в частности. Чтобы не произошло такого,что мы сделаем проект межевания бесплатно, а отдельные участки никакой гарантии?

, Юлия, г. Краснодар
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Прямо так и прописать, что они гарантируют вам проведение работ по всему кооперативу и по отдельному участку в частности, указать общую стоимость межевания всех участков и то, что проект межевания — это первый этап этого общего объема работ, по которому отдельно подписывается акт. По всему должны быть четко прописаны параметры приемки и сроки. Одним пунктом вряд ли ограничитесь. Но, в принципе, рабочую схему можно построить. Продинамили после подписания акта по приемке проекта межевания — будьте любезны возместить убытки (в виде которых может выступать заранее согласованная стоимость проекта межевания, которая не уплачивается при условии дальнейших постановок на учет).