Как обжаловать решение суда, если исполнительный лист уже у судебных приставов?

как написать заявление в суд,если исполнительный лист уже у приставов,а я не согласна с решением суда.Мне нужно,чтобы мне отменили штрафы, пени и проценты по кредиту.

Уточнение от клиента

помогите составить заявление

, Мария Красильникова, г. Вихоревка
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Мария !

Подавать апелляционную жалобу на решение о взыскании и просить суд о восстановлении пропущенного срока на обжалование решения суда.

Антон Грошев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Чтобы суд восстановил срок на подачу апелляционной жалобы, Вам необходимо будет доказать уважительность пропуска срока для обжалования решения. (пример: решение к Вам не поступало; Вы находились на лечении и др.)

В апелляционной жалобе необходимо также просить суд о приостановлении исполнительного производства.

С уважением,

А. Гроше