Как получить 2ндфл справка о доходах для получения гражданства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ТРЕБУЕТСЯ СПРАВКА 2НДФЛ . Я РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО КАК МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ

, РАДИОН, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом

деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).