Смогу ли я оформить машину на себя, если предыдущий владелец в розыске?

уважаемые знатоки ответьте пожалуйста получилось так что купил авто у "диллера" поехал на нем а меня остановили и сказали что моя машина в угоне, выяснилось что салон просто не оформил ее на себя.а человек который им ее продал подал в розоск. Дело замяли сняли номера и забрали свидетельство о регистрации выдали заключение о том что изьяли документ и номера,сказали что не будет проблем с регистацией, но я переживаю что мне думать

, иван, г. Нижний Новгород
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Смогу ли я оформить машину на себя, если предыдущий владелец в розыске? уважаемые знатоки ответьте пожалуйста получилось так что купил авто у «диллера» поехал на нем а меня остановили и сказали что моя машина в угоне, выяснилось что салон просто не оформил ее на себя.а человек который им ее продал подал в розоск. Дело замяли сняли номера и забрали свидетельство о регистрации выдали заключение о том что изьяли документ и номера, сказали что не будет проблем с регистацией, но я переживаю что мне думать
иван

Вы немного неверно формулируете суть вопроса. Предыдущий владелец автомобиля просто приостановил учёт, ввиду чего номерные знаки стали недействительными. Спокойно езжайте в подразделение ГИБДД и ставьте автомобиль на регистрационный учет.