На меня подали в суд по кредиту, который я не брал?

добрый день!

мне пришло письмо с банка о том что я должен 2 800 000 рублей,я это принял за шутку т.к. я такого банка не слышал и денег там не брал.Через какое то время меня вызвали в СУ МВД Москвы по этому кредиту.Где мне пояснили что я такой не один после чего взяли почерк на экспертизу. у банка отозвали лицензию а конкурсный управляющий подал на меня в суд.Что делать?

, максим, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

мне пришло письмо с банка о том что я должен 2 800 000 рублей, я это принял за шутку т.к. я такого банка не слышал и денег там не брал.Через какое то время меня вызвали в СУ МВД Москвы по этому кредиту.Где мне пояснили что я такой не один после чего взяли почерк на экспертизу. у банка отозвали лицензию а конкурсный управляющий подал на меня в суд.Что делать?
максим

Следует ждать результаты экспертизы и истребовать и ходатайствовать об их истребовании в суде у следственного управления МВД.

С уважением!

максим
Клиент, г. Москва

в суд на меня подали сейчас а экспертизу брали год назад и не до сих пор не дали ответа

допросили, сказали вызовут
максим

Ждите вызова.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Через какое то время меня вызвали в СУ МВД Москвы по этому кредиту.
максим

Уголовное дело по фактам мошенничества с кредитами уже возбуждено? Вас допросили как свидетеля (потерпевшего)?

максим
Клиент, г. Москва

допросили,сказали вызовут

Статус какой у Вас по делу — свидетель или потерпевший?