Как перевести обязательства по кредиту, оформленного в гражданском браке?

Здравствуйте!Я с парнем жила в гражданском браке чуть больше года,я брала кредит на себя для него.Сейчас я беременна и мы расстались,я не работаю.Могу ли я как то сделать чтобы он весь кредит оплатил?он собирается только выплатить половину.как быть?

, Наталья, г. Киселевск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Все обязательства по кредиту лежат на Вас. Если Ваш парень хочет оплатить кредит добровольно половину, то это уже хорошо. Вы не сможете переложить ответственность по кредиту на него .