Мне отказали выдать новый телефон, что делать?

здравствуйте. я купила телефон в салоне мегафон он у меня принимал звонки через раз я отдала на ремонт через 45 дней привезли с другой неисправностью и теперь отправили повторно на ремонт еще на 45 дней меня это не устраивает я бы хотела вернуть деньги или новый телефон мне отказали что мне делать ?

, Наталья, г. Бирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте. я купила телефон в салоне мегафон он у меня принимал звонки через раз я отдала на ремонт через 45 дней привезли с другой неисправностью и теперь отправили повторно на ремонт еще на 45 дней меня это не устраивает я бы хотела вернуть деньги или новый телефон мне отказали что мне делать?
Наталья

Добрый день!
советую Вам дождаться окончания ремонта и после не принимая самого телефона, а взяв только документ о том, что твоар был в ремонте(получится у Вас будет 2 таких докумнета) предъявить требование продавцу о возврате денег так как товар невозможно использовать в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!