Арест на автомобиль. В какой срок должны снять ограничение регистрационных действий после оплаты?

день добрый, приобрел авто с арестом, готов погасить задолженность вместо собственника, приставы тянут, не снимают арест, какой срок снятия ареста по закону, после уплаты всех штрафов

, Глеб, г. Пятигорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
какой срок снятия ареста по закону, после уплаты всех штрафов
Глеб

Здравствуйте.

Оплатите штрафы, обратитесь с оплаченными квитанциями к прситаву и просите вынести постановление о снятии ареста, далее данное постановление необходимо отвезти в ГИБДД и в течение 1-2 суток арест будет снят.

Глеб
Клиент, г. Пятигорск

спасибо, есть какие то сроки для приставов? я отдам оплаченные квитанции и буду год его ждать? может есть какие то сроки для вынесения постановления?

Глеб

Пристав может сделать данное постановление прям при Вас.

Отдавать ничего ему не нужно, а лишь копии сделать и просить приложить в материалы дела ( только не оригиналы) и ныести поставноление об окончании исполниетльного производства о выдать пост-е о снятии ареста