Как я могу объявить себя банкротом, с чего начать?

Доброго время суток. Меня зовут Евгений. Скажите пожалуйста я хочу объявить себя банкротом,что мне для этого надо и с чего начинать? Заранее благодарю!

, Евгений, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы соответствуете условиям, чтобы объявить себя банкротом, необходимо собрать пакет документов и подавать иск в арбитражный суд. не подготовленному человеку это сложно сделать, поэтому рекомендую найти специалиста на сайте, вам помогут.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте

подробности в памятке