При перевод денег с ООО на ИП приходит отказ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не можем перевести деньги со счета ООО на счет ИП(банковская карта, привязанная к ИП, расчетного счета ИП нет) приходит отказ, как решить данную проблему?

, Илья, г. Оханск
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Если есть банковская карта, то есть и расчетный счет физического лица.

В банке, выдавшем карту, спросите реквизиты банка и номер счёта.

Не забудьте плательщику свой ИНН сообщить.

А все подробности лучше уточнять в банке: платеж не уходит или платеж не приходит, по какой причине.