Какая нужна справка у нотариуса при заключении заявления по алиментам?

Добрый день подскажите какую справку нужно заказать в бухгалтерии, для добровольного заявления по выплате алиментов у нотариуса?!

, Сергей, г. Мурманск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Если Вы хотите заключить соглашение об уплате алиментов, то справка о доходах необязательна. Но как правило, в бухгалтерии заказывают справку о доходах по форме 2 ндфл, Вам обязаны ее предоставить по письменному заявлению в течении 3 дней. Всего Вам доброго!