Исполнение обязанностей районного судьи на время отпуска

Каким документом по аналогии с ФЗ 143 от 30 ноября 2004 п.3 регулируется передача исполнения обязанностей районного судьи на другого судью при уходе в отпуск?

, Александр, г. Екатеринбург
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Александр! Передача исполнения обязанностей районного судьи на другого судью при уходе отпуск регламентируется ч. 3 ст. 36 Федеральный конституционный закон от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 21.07.2014) «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации»

3. В случае, если временно отсутствует судья районного суда и невозможно его заменить судьей этого же суда, исполнение его обязанностей возлагается председателем вышестоящего суда на судью ближайшего районного суда.