Внеочередное получение квартиры сротой

Подскажите пожалуйста если у меня на руках есть решение суда о предоставление мне квартиры из специализированного жилищного фонда как ребенку-сироте без очереди имеют ли право меня ставить в какую то очередь?? или должны сразу выдать квартиру

, Елена, г. Иркутск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

Ответ зависит от содержания решения суда, там написано в какой срок предоставить жилое помещение?

С уважением! Г.А. Кураев