Приобрел телефон в кредит, навязали страховку на жизнь. Есть ли шанс отказаться от нее?

Здравствуйте, приобрел телефон в кредит , навязали страховку на жизнь, есть ли шанс отказатся от нее, с момента приобретения прошел месяц

, Андрей, рп. Измайлово
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, можно. Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора страхования и пересмотре суммы кредита.

Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Чтобы меньше было Страхов, лучше застраховаться! Но не «на жизнь», а от несчастного случая. А случаи бывают разные. Можно, действительно, лишиться жизни. И тогда страховое возмещение получит кто-нибудь другой