Существуют ли сроки на ответ чиновника Росреестра но официальное письмо от юрлиц?

Организация послала запрос в рос реестр (заказным письмом и по электронной почте) , по поводу разъяснений по кадастровой оценке земельного участка( был 640 тысяч, стал 7 миллионов), В какой срок нам должны дать ответ.

  • письмо в Кадастровую палату
    .doc
, Татьяна, г. Бийск
Александра Захарова
Юрист

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая

прошу прощения, продолжение: когда обращение содержит информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции