Проезд через границу с большим долгом по штрафам ГИБДД

Если штраф гбдд в размере 45 000

Один из них на сумму 35 000 за вождение в нетрезвом виде.неоплачены.

Можно ли выехать за границу в автомобиле в качестве посажиру

Не повлияет ли на прохождение границы мой долг?

, Вероника любовь, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Вы можете выехать не только как пассажир, но и как водитель, если Вы не лишены водительских прав и в отношении Вас не применена такая мера как ограничение выезда за пределы РФ. Эта мера применяется судебными приставами и только у них можно узнать о её применении.