Регистрация дома в собственность после покупки

покупка дома в поселке и регистрация его в собственности поступает в общую базу данных также как иквартиры в городе а можно так оформить дом без попадания в базу данных оформляя на себя нельзя доверять родственникам хотят сразу присвоить себе

, Алексей, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Все данные по сделки с недвижимости с 1998(99) года попадают в ЕГРП, он единый по всей России и для сельской местности и для городов.

а можно так оформить дом без попадания в базу данных оформляя на себя
Алексей

Нет, так не получится. Все данные будут в ЕГРП.